돈많은사람
2026.09.11 · المشاهدات 3,015
لقد خضعت مؤخرًا لجلسة 울쎄را، لكن خدي أصبحا غائرين جدًا..;;
في البداية، اعتقدت أن الأمر مجرد فقدان للدهون مع زوال التورم، لكن الغؤور الواضح يزعجني كثيرًا;;
لذلك، بحثت هنا وهناك لأرى ما إذا كانت هناك حالات مشابهة، ووجدت أن هذا قد يكون بسبب الالتصاقات…؟ ㅠ
أشعر بالقلق بلا داعٍ.. وأتساءل ماذا أفعل إذا كانت 울쎄را قد سببت التصاقات، هل هناك من مر بحالة مشابهة لحالتي؟ ㅠ
أرجو تقديم بعض النصائح..
لم تجد الإجابة التي تبحث عنها؟
اطرح سؤالك بنفسك وسيجيبك من مرّوا بالتجربة. سنُعلمك فور وصول رد.
اطرح سؤالكلديك سؤال؟ اسأل مباشرة
علّق واطرح الأسئلة، واحصل على إشعارات الردود، واحتفظ بمنشوراتك المحفوظة وتقارير الذكاء الاصطناعي
울쎄라ابحث عن المزيد
تعليق5
بعد الإجراء، ظهر لديّ انخفاض في الخدين. حتى لو لم يلاحظه الآخرون، فأنا قلقة جدًا بشأنه ㅠㅠ. لقد كنت قلقة جدًا بشأن وجهي الذي بدا وكأنه جمجمة بسبب انخفاض الخدين لفترة من الوقت أيضًا... ㅠㅠ
أتفق تمامًا.. حتى لو قال الآخرون أن كل شيء على ما يرام، هناك أشياء لا يعرفها إلا أنا..;;
لقد مررت بتجربة مماثلة، لذلك بحثت في الأمر، وقيل لي إن انخفاض الخدين هو نوع من الالتصاقات ويجب علاجه. سمعت أن HSLN لديها وعي عالٍ بعلاج الالتصاقات، وقد تلقيت العلاج هناك.
هل يمكن أن يكون انخفاض الخدين التصاقًا؟ .. أعتقد أنني بحاجة للذهاب إلى استشارة قريبًا للتحقق من ذلك، هل يمكنني الحصول على مزيد من المعلومات؟ ㅜ
يا إلهي.. لم أكن أعرف أن Ulthera يمكن أن يسبب التصاقات.